Дмитрий Фомичев

если я буду продавать атрибутику с символикой фильмов авторское право

например фуутболки с рисунками из фильма Доктор Хаус у меня могут возникнуть проблемы с законом РФ?
Добавлено 2 часа назад
P.s. и если есть инструмент как отчислять профит "Доктору Хаусу" я не против, если это конечно не 90% от чистой прибыли будет.

Михаил Калинин

какие угодно продавай если производство кустарное=) у крупных производителей конечно проблемы могут возникнуть