Юрий Лосев

У меня ситуация следущая. В магазине было украдено группой лиц напиток Ром цена 8т. но воров не поймали.

Обноружили пропажу через день так у нас большой магазин и много этого добра. Я написал заявление в полицию, довез все документы, видеоматериал. далее поступил отказ по Угол. д . У меня возник вопрос, допустим эти воры опять приходят в магазин украсть снова, мы можем их задержать сразу в магазине и сдать в полицию? Или ждать когда совершат кражу и задерживать ?

Никита

а вы знаете кто украл и у вас есть этому доказательства? тогда ловите. иначе это неправомерно.

Ника

А на каком основании вы будете задерживать их, если они пока еще ничего не украли? Ловите на живца)))