Al
Aleksandr

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста что лучше всего ставить в футболе: Выбираю команда (Атака-защита) там что выбрать.

выбрать, вручную, автозащита, норма, автоатака. А в система защита (норма, чистильщик, линейная защита). И в стратегия (А) Стратегия будет агрессивной, но стамина игрока будет быстро уменьшаться. (В) Стратегия будет сдержаной. (С) Стратегия будет минимальнной, но стамина игрока будет снижаться медленее.

Lyudmila Smirnova

В росгострахе, ответят на твой вопрос

Денис Розенберг

Лучшая защита---это нападение))

Ма
Маришка

Выбери правильную категорию для вопроса - это самый лучший путь к победе