Татьяна Косачева

Здравствуйте подскажите пожалуйста как вы слезли с феназепама С всд и паническими атаками?

Я долго ем феназепам у меня тоже всд и паннические аттаки поделитесь как спрыгнуть с него

Марина Щепотько

должен врач прописывать, всё-таки это сильнейшие таблы-антидепрессанты

Анна Ромашова

Аминазин, галоперидол 🙂 Трава поможет

Дмитрий

Панические атаки не лечатся лекарствами!! !
Напишите мне, помогу. Я успешно работаю с всд и па. Никакой проблемы нет, не нужно себя мучать

Тимофеева Анна

Я после фенозипама (года 2 его ел) начал применять "карбамизипим 200" по четвертинке не советуясь уже с врачем (после етого препарата все исчезло) . так же утром и вечером. потом. с четвертртинки начал слезать медленно. в течении полугода (меньше и меньше. до нуля) затем и по сей день (уже чуть больше 4 мес) пью ток андипал. и пока все внорме и отлично. андипал это от части феноборбитал. а это и есть действующий компонент. никакие бензонады не пей ни в коем слуае. а то будешь овощем) или трупом) лучше с неврологом посоветуйся. но я таким образом вышел из этой хни. и не слушай магов-исцелителей и типопсихологов. это идиоты. которые даж не знают причины данного заболевания. (ради интереса прост спроси у них)

Александр Кравченко

Черный оех и набор трав №5 на фоне коралловой воды и через месяц забудете о панических атаках

На
Наталья

Уменьшайте дозу фенозепама постепенно, маленькими дозами, не 1т а 0,75 таблетки и тд