Ирина Гизатова

может ли всд (паническая атака) быть вызвана ангиной?

очень острый приступ панической атаки произошел ночью на полтора часа, вызвал скорую, на следующий день заболело горло, сегодня пришел врач, сказал что ангинаю

Танюшка

Панические атаки бывают на фоне беспокойства, нервозности и страха за жизнь. И эти два симптома никак не связаны ангина и п. а

Сергей Коськин

Паническая атака может быть спровоцирована общим недомоганием, ангина -это заболевание всего организма и, скорее всего, именно из-за начинающейся ангины и произошёл приступ, ПА могут быть вызваны недосыпанием, переутомлением, перенесёнными вирусными инфекциями и пр, а не только стрессом и волнением,,,

Наталья Мамедова

а что это паническая атака? люди подскажите, может и у меня такое-просто я не знаю.