Рима Латыпова

ВАЗ 21099 или 2115? обоснуйте почему

Анна

лучше 99 там бампера не облазят

а та 14 еще больше

Денис Клюев

а какая им разница, что лучше то и бери, мне лично 99 нрав больше

Юлия Косачева

15-ка и посвежей желательно

Айгуль Яркиева

у 99 инжекторной с европанелью много преимуществ. у 15 два-более симпатичная и аэродинамика лучше

Евгений Дёмичев

конечно 99, она хоть и старее, но и смотрится лучше и если за ней следить хорошо, то больше пятнашки отъездит

Все Будет Офигенно!!!.

Обосновал ВАЗ-21103 лучше.

Алик Алыев

У меня и то и другое. На работу удобнее 15 - и понаряднее и панель лучше. На все остальные случаи - 099. И в кустах развернуться и говны неглубокие помесить можно.

Павел Кондратьев

99 гнент быстрее чем 15 думай

Гуля Алюдинова

Пятнашка лучше. 99-ка какая то корявенькая.