Елена Цой

как установить торпеду 2115 в 21099 инжектор ?

здраствуйте. мне нужно поставить торпеду от ваз 2115 в 21099 инжектор. не могу разобратся в подключении ее к приборному щитку и как что куда должно подключатся. облазил весь инет нет толковых описаний и рисунков как переделывать проводку под данную торпеду. может кто чем поможет. желательно в подробном описании что куда идет. заранее спасибо.

Анюта Мамаева

Да нет проблем, я в 200о году меняла на сервице, электрик все тогда правильно сделал, за 4 часа под ключ как говорят.