Кирилл Кириллов

Можно ли в ваз 21099 установить торпедо от газ 3110? Кто нибудь устанавливал?

Татьяна Зорина

я токо бомбо и ракето переставлял

Sergei

вы шутите? а рулетку у папы взять сложно? подойдёт только от КАМаЗ!

Александр Скачков

Конечно можно! Входит как влитая. А если вдруг модель моложе 1999 года, то запросто можно подогнать. Только нужно терпение. Но я лично бы поставил торпеду от приоры она и подходит лучше и выглядит добротно

Natali Shapar

Поставить можно если морду растянуть на 15-16 см.