Олеся Першина

вопрос на счёт усилка)

стоит усилитель prology на 300 ват, саб pioneer ts-w304r, у меня усилитель само по себе отключается видимо греется сильно, в чём может быть причина?

саб мин 300, мах 1300 ватт

Альбина Латтарова

однозначно перегрев усилок одноканальный, если двух должен быть включен в мост

Василий Винокуров

причина в том, что тяжеловато ему с этим сабом. срабатывает тепловая защита. Усилок твой реально 60-70вт. динамик 90-110вт. вот и нелады. А то что пишут 1300-это китайский стандарт. от киловата в машине и органы станут нах...

Saper Anonymous

Как это саб минимум 300 Ватт? Он может перегреваться от того, что громко врубаешь, или Оммность (сопротивления) усилка и динамика в вуфере не совпадают, например динамик на 4 Ом, а усилок максимум на 8 Ом рассчитан.

Alexander Safronoff

Питание какое? Наверное хлюпенький провод +, и - от кузова? Усь да, слабоват. Сопротивления у них одинаковые, поэтому (Ом) сразу отпадает. Скорее всего питание плохое. "По уму" если делать, то это надо плюс и минус тянуть от акума. И тянуть силовые кобеля, а не обычные. Хотя бы кг16, сварочные. Посмотри в инете что за провода такие. Рублей 70, 80 метр стоит.