Юра Пчицкий

вопрос на счёт магнитолы помогите плиз

я хотел подключить магнитолу к акоме но не получилась ...соединил нечаяно всё наоборот + к минусу а - к плюсу !!что то сверкнуло и она не работает и как её сделать подскажите плиз!!

Алексей Семин

Скорее всего перегорел встроенный предохранитель. Почитай в инете где он находится в твоем мафоне.

Татьяна Русанова

сам уже не сделаешь, либо ей вообще кранты либо в мастерской токо её воскресят!

Вероника Клименкова

она сгорела неси в ремонт)

Ан
Анютка

В ремонт

Андрей Дзюба

А питание брал откуда? От прикуривателя? Проверь его предохранитель. Смотря, какая магнитола. У некоторых есть защита от переполюсовки. Но у этой, видимо, нет, иначе бы не сверкнуло.

Екатерина Степанова

возможно предохранитель сгорел. . у меня так было когда я первый раз подключал....