Дмитрий

подскажите какая турбина подходит на ваз21099

Наталия Килина

движёк то выдержет? ставь любую для понта пойдет

Иришка Круглова

много их которые подходят. с иномарки по объему подбирай

Алексей Годовасенко

subaru impreza. Берешь субару, выкидываешь 99 и наслаждаешься)). . правда дорого, но служит значительно дольше - проверено!

Al
Alex

да причем здесь субару!! ! можно норм турбированную тачку подобрать например фольц в5 пассат гораздо дешевле субару

Елена !

хрен ты потом топливо настроишь, толку будет 0,,из гавна конфетку не сделаешь

Энже

ускорение одно_пинок под зад !!