Елена Завьялова

Помогите составить из слов: дети, ветер, книга, ураган, смелость, солнце. Предложения в которых все эти слова будут связаны

Геннадий Терентев

Солнце светило на детей, которые смело сидели на крыше и читали книгу, как вдруг, подул сильный ветер, похожий на ураган.

Надежда Ильина

Смелые дети, начитавшись книг, вышли на солнце и пустили ветра, чем вызвали ураган.