Алексей Мартыненко

Подскажите книгу про бизнес. Автор - женщина (кажется, эмигранткой из России) . Написана вроде в начале 20 века.

Слышала в одной передаче про эту книгу. Сказали, что её прочтение приносит читателям удачу. Видимо, переворачивает мировоззрение. Вот что за книга такая?

Сергей

Айн Рэнд Атлант расправил плечи

Наталья Андрушко

а я не смогла оторваться от книги Александры Амелиной "Приворот клиентов 21 века", тоже мозг классно форматирует

Наталия Стольникова

Я тоже думаю, что это "АТЛАНТ РАСПРАВИЛ ПЛЕЧИ" Айн Рэнд - отличная, сильная книга, мозг точно переворачивает. Я не могла оторваться.