Юрий Мелешкин

кто поможет взять в чите в долг?

кто поможет в чите взять в долг, под любой процент? а, кто-нибудь может дать в долг, проценты не важны?

Настя Кривова

Вы можете в он-лайн режиме оформить кредитный договор с банками "Тинькофф" или "Русский Стандарт". На оформление такого заявления вам потребуется не более часа. Средства будут зачислены на пластиковую карту, которую банк вышлет в ваш адрес.