Урмат Исаков

Помогите найти работу на дому

Светлана Заикина

Если бы я умел шить, то только бы и делал, что принимал бы заказы и шил. Хорошая репутация - и отбоя не будет от клиентов (клиенток)

Serik

Все зависит от того, что ты умеешь делать и в чем разбираешься. Напиши мне об этом и я обязательно дам тебе конкретный совет и скажу, что нужно делать

Светуська Пушистик

Попробуйте подать своё краткое резюме в виде объявления, на avito ru (вроде раскрученная доска объявлений) , где укажите то, что умеете, и то, что договор об оплате ваших услуг договорной. Для обратной связи, укажите сначала ваш E-Mail адрес...