Ирина Бойкова

Помогите найти путешественника!

Баха Айтбаев

Миклухо-Маклай! самый первый из путешественников, что вспомнился...

Махмуд Джураев

В МЧС обращайтесь. Вообще, перед путешествиями обычно уведомляют МЧС о маршруте и дате возвращения, если путешественник опаздывает, спасотряд его сразу начинает искать.

В целях обеспечения безопасности туристов на туристических маршрутах и оказания, в случае необходимости, своевременной квалифицированной помощи, просим направлять в Главное управление МЧС России по области карточку безопасности туристического маршрута и бланк уведомления о выходе на маршрут движения всех туристических групп за двое суток до начала выдвижения группы на активный маршрут.