Ек
Екатерина

Кто был в диснейленде в Испании! Подскажите пожалуйста! В каком это городе? Какие там цены? Какие горки)

Елена Поспехова

Парк "Порт Авентура". Это парк развлечений в г. Салоу (Коста-Дорадо) . Испанский Диснейленд. Замечательное место, на посещение которого нужно выделить 2 дня. Мы выделили только один, о чем потом пожалели - не успели все посмотреть.