Светлана Казначеева

через 2 дня решится моя судьбу.... чего мне ждать ..Смотрите внутри!

Здраствуйте всем! меня зовут Мария (31.03.1998)Я беру участие в английском конкурсе-программе по обмену флекс. В 2012 году проходила тесты и туры, а в апреле этого года должны прийти результаты конкурса. Каждый с участников получит какой-то статус: финалист (тот, кто поедет в Америку на год в августе 2013) , альтернативный финалист (поедет, если финалист отказывается) и лузер. Какой результат окажется для меня? ? Погадайте еще прошу на апрел этого года .и.. не могли б вы предположить когда начнут оглошать результаты. Всем большое спасибо за ответы.

Сергей Селиванов

Мария, все у тебя будет ок, ты хорошая девоча молодец, результаты скоро придут и ты поедешь в Америку, ЖЕЛАЮ УДАЧИ,