Аня

Куда сходить на ДР? Будет 15 лет

Др 20 мая

А надо платить за всех или гости сами за себя?))

Александра Амерьянц

На мужской стриптиз, взрослая уже;)

Наталья Каминская

кафе, аквапарк, боулинг, пицерия много куда)

Александр Зыбин

в кукольный театр

Me
Mergen

В цирк.

Эл
Элен

В сауну. Взрослая уже.

Алексей Грибанов

можно сходить в кафе. если день рождение летом, то идеальный вариант на речку, на шашлыки (я так отмечала свое) . в боулинг - не вариант. уже заезженный.

Ал
Александр

Тут ты сама решай. Ведь это зависит от того что ты любишь, какие у тебя увлечения. Хотя лично бы я провел бы день прогулкой по городу, походом на концерт любимой группы (если позволяются деньги и время) , а потом можно посидеть и в кафе.
Хотя это больше мой выбор, так что решать тебе. 😉

Айбек Замирбеков

Концерт любимой группы . Можно и одной и с друзьями . Если в твой город такие не приезжают, то можно устроить пикник в лесу . Как раз в мае уже тепло будет. Поздравляю )