Serik

Пожалуйста, разберите слово ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ по морфемному разбору (корень, суффикс, приставка и т. п. ) п.)

Алексей Пискунов

корень-ДОБР ; О-соединительная гласная; ЖЕЛ-второй корень, Остальное суффиксы окончание нулевое, основы - ДОБР ...И ЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ

Ольга Валевич

Корни: добр и жела, -о- соед. гласная, суффиксы: -тель-, -н-, -ость-, окончание нулевое.