Ищенко Алексей

Можно ли роллы поставить в духовку? Состав: лист нори, майонез "Ряба", икра семги, сыр твердый, семга, васаби.

И рис обыкновенный, смоченный уксусом для роллов.

Рустам Качинкин

нет!!!! хотя если нельзя но очень хочется-то можно! можно и на сковородке пожарить... флаг вам в руки

Никки Занудович

как говорила Лия Ахеджакова, можно и зайца научить курить, вопрос в другом: на фига?

Ника

Майонез в духовке-это уже МОВЕТОН! (Дальше даже читать не хочу. уж извините!))

Настя

Что за бред кто роллы готовит в духовке. Существуют горячие роллы-их готовят двумя способами: либо запекают под саломандером, для этого нужен специальны соус якису, либо жарят во фритюре С даными ингридиентами, я бы вам посоветовала завернуть все ингридиенты внутрь листом нори наружу, затем обвалять ролл в муке, потом в яйце и затем опустить в раскалёное растительное масло буквально на пару минут. А вообще я бы вам посоветовала рецептик очень вкусного горячего ролла он готовится без риса. Берём целый лист нори выкладываем до середины тонко (очень тонко) нарезанную сёмгу, растягиваем её до середины листа, в самое начало нори выкладываем сыр желательно буко с ним вкуснее, можно упростить и взять виолу будет дешевле, но не так вкусно, лук зелёный одну полосочку заворачиваем и обжариваем тем же способом. Желательно в ролл добавить угорь, но это будет очень дорого. пойдёт и икра

Полина Сулавко

Советую просто их выбросить, чем так издеваться.