Гуля О.

Скажите пожалуйста, кому какая порода нравится больше, и почему? Немецкий боксёр или Южноафриканский бурбуль

Хочу купить собаку, но не могу определиться с породой, надеюсь на вашу помощь

Марина

Как вариант, американский бульдог из той же серии)))))) .

To
Tosha

Ааа... я конечно же за Бурбуля!! Это просто моя мечта... он будет следующей моей собакой.. красавец, стойкая психика, ласков и добр, можно положиться в случаи опасности, хорошо воспринимает детей.. Когда соседка выходит гулять с Бурбуле.. я готова ходить за ними по пятам))))

Ал
Алена

мне бурбуль. у меня бульмастиф такой классный. мне все такие похожие нравятся.

Дамира

Хаски, они такие пушистые и классные)

Юлия

я за боксера, у меня уже третий, с детьми отлично, с воспитанием проблем нет, хотя я никогда не водила их на курсы кинологические, чему нужно обучаю сама, мои глупыми не были, брехливости не было, дом охраняли, с первым мальчиком 13 лет жили с открытой дверью ( просто вошло в привычку не закрывать) , собака кстати запаха не имеет, так что в доме псиной не запахнет, да, еще у них отменное чувство юмора эта собака не даст вам скучать и грустить:)

Кореянка

Бурбуль мне нравится больше, он крупнее, боеспособнее. Но я бы не взяла не 1 из этих собак. Славы, как бойца достоин только американский питбультерьер! Хотя, на ваш выбор и вкус

Румия

из этих двух-бурбуль, люблю молоссов

Екатерина

Я бы не рискнула хотя у меня и родителей много опыта по воспитанию собак-даже таких пород! Но не взяла по причине-большой ответственности именно к этим БОЙЦОВЫМ породам!

Ир
Ирина

мне бурбуль больше нравятся - крупные, серьезные, надежные. боксеры более активные, веселые, энергичные, но возможны проблемы в связи с укороченной мордой. не хочу обидеть боксеров, но знакомые боксеры на редкость тупые и бестолковые, брехливые, своевольные. видать, не особо с ними и занимались....

Ла
Лана

я за боксера почему потому что он у меня был собака супер меня просто обожала и всегда защищала .Очень детей любила, дрессуре хорошо под давалась мы даже группу окд раньше овчарок закончили тренер сказал свободны вам здесь делать больше нечего. Также некого не боялась и отпор любому дать могла. Без обучения охраняла квартиру. Единственный минус плохо ела. голос редко подавала умела говорить мама и дай. Очень по ней скучаю. Но есть и минус они не очень хорошо переносят жару. Но эта порода очень активная на улице и дома .Если вам по душе более спокойные породы берите бурбуля или бульмастифа. http://bullmastif.narod.ru/images/i76.jpg http://bullmastif.narod.ru/images/i79.jpg http://bullmastif.narod.ru/images/i84.jpg file:/// pg