Ольга Бибик

девочки которые любят рок и немножко отстранены от мира сего кто они такие?)

У нас в школе учиться одна девочка она немного отстранена как будто она чужая. Она учиться в 8 классе и думает что она чужая одноклассникам хотя они 8 лет вместе... Она слушает рок, вообще милая часто улыбается и все такое, но бывает вспыльчива. Любит животных сильно. Она странная, можно сказать одиночка наверное. Я не могу понять почему она такая? это может быть какое то направление. она не эмо и не какая не будь неформалка.. Может вы понимаете таких людей, объясните мне пожалуйста, она мне понравилась милая добрая но вроде и тянет и отталкивает от общения с ней, не понимаю. Подскажите может можно как не будь сделать что бы она стала общительной и не чувствовала себя чужой, хотя это не в моих силах наверное.

Елена Васильева

А у неё спросить не пробовала?

Антон

в школе многие подростки живут своим миром и бывают одиночками, она вовсе не странная, хочет общается хочет нет и никто не вправе от нее этого требовать для своего эго. Не бывает странных людей вообще, есть непожие на тебя со своим мировозрением. а то что любит рок молодец)) надеюсь не ранеток, а хороший))

Alexandra Kuznecova

Да! Есть такие люди. Одинокие волки, одинокие волчицы. Люди, которые могут жить без внешних впечатлений. Им достаточно иметь свой собственный внутренний мир. Они любят иметь друзей, но только таких, которые позволяют им быть в одиночестве, когда им это надо. И которые всегда их принимают, когда они возвращаются к своим друзьям

Алексей Валиулин

Может просто у нее своё собственное мнение?

Надежда Иксанова

Попробуй узнать о ее взглядах на жизнь.
Может она просто имеют свою точку зрения и ей не приятны многие вещи творящиеся в современном обществе.

Я скажу о себе: Я года два назад стал менять себя. Понимаешь, был хулиганьем, часто дрался. Друзей и девченок было хоть отбавляй и т. д в тоже время учился более менее нормально.
Но потом я начал видеть что слишком много плохого в людях. Зависть, злоба, агрессия. Соответственно начал с себя
Я вообще всегда был романтичной натурой, любил задумываться о
жизни.
Вообщем стал я меняться.
Я не обзываю людей, ухожу от тех людей кто обсуждает кого-то, мне стала скучна тема "бытовуха", задолбали эти игры в естественный отбор. Я стараюсь говорить правду. Мне хочеться защищать слабых (что очень бесит окружающих) ведь раньше во части стёба, я был первым.
У меня ушли эти понты. И я понял что понты решают всё.Жизнь то блеф, как в покере.
А людей отталкивает непонятое ими. Люди склонны критиковать всё новое. понимаешь. Может та девочка такая-же. попробуй ее понять!

Makc Pocha

просто это- девочка с зачатком ума (рок) , который её немного тяготит пока ещё в своём формировании (отстранённость в общении)