Марина Першина

Разделась перед парнем, а он сказал что сиськи как блины висят. Их можно как-то подтянуть?

Кристина

ха...представляю -2 блина....)))) на голове сзади волосы натяни - в хвостик....

Даша

Да, надо искать кому понравится. К примеру - с кривыми ногами. Он тебе про сиськи, а ты ему раз. ..и про ноги!!!

Вікторія

"Когда грудь висит-это херня.Вот когда херня висит-это проблема"(С)

ищи нормального мужчину;)

Инна

Ой ну на.. Ну и ты ему скажи когда штаны он снимет.. Ой а лупы нет?

Дм
Дмитрий

проще этого парня убить, закопать и найти того кому твои сиськи понравятся )))

Юля

только хирург вмешательство-ни какой спорт не поможет///ну если будешь с каждой пищей есть 1-2 листа капусты (первые 3 дня пучить конечно будет но это от того что завалы в кишечнике будут уходить)или пить капустный сок то немного грудь "нальётся" т к капустный сок откладывается именно в груди но пропадёт когда прекратишь приём

Ма
Марина

можно....

советую варианты.

1- резинкой подтянуть.

2--накачать мышцы

3--накачать силиконом

4--плюнуть парню в рожу

Наталья

отрежь

Ли
Лидия

Парня такого надо от себя гнать, а не грудь уродовать...

Эл
Эльвира

фотки давай а мы уж тут подумаем

Света

100000% согласна с Сержем! если он сразу думает о груди, а не о тебе, то нафиг такой не нужен! Слушай умных парней!

Екатерина

А как оттянула?