Марина Куштавкина

Некоторые ответчики задают вопросы ни о чем. Немножко скучно задавать безсодержательные вопросы? Этакие пустозвоны?

Беата, а я не ученик. Я здесь инкогнито. Под громким ником не любой вопрос могу задать. Под ником ученика проще.

Иришка Куприянова

ну начните тут серию умных и вдумчивых вопросов. Может быть людям понравится на них отвечать. А тому кто звенит - дайте и позвенеть от души.

Елена

А лучше создавать вопросы с целой повестью внутри абзаца на три?) )
Кто тут хочет напрягаться? Единицы! Большинство приходит именно расслабиться.

Посидите тут несколько лет - все вопросы будут ни о чем и ничего нового не увидите.

Ев
Евгений

Это флуд. Прости, я так шалю)

Екатерина Сизова

Да, именно. Но это же ихнее маленькое общество, где есть свои любимчики, так называемые "друзья" и тот микроклимат, в котором чувствуют себя комфортно. И со временем в каком то мере теряя чувство всяких мер, забывая, что этот проект не собственная мусорка, все же продолжают засорять второсортными вопросами, и не менее "блестательными" ответами и т. п.

Прочем, это маленькая модель нашего общества. )

Evgeniya Poznikova

задай оригинальный

Liuda Kirkova

какой вдумчивый и внимательный ученик )))

Маргарита Зозуля

Не все такие умные чтобы на заумные вопросы отвечать:)