Лю
Люлька

вопрос уже задавала, но внесла некоторые поправки.

присутствовали признаки беременности, задержка 3 дня, тест отрицательный, в итоги пошли М которые продлились 2 дня. что это может быть? (к врачу пойду только во вторник) базальная температура до начала м держалась 37.0-37,1.последние 2 месяца не предохронялись, постоянная усталость, сонливость.

Vladimir Kir'yazev

Усталость и сонливость - это не признак беременности. Если тест отрицательный и месячные были, то это не беременность. Сдайте кровь на ХГЧ, это поможет уточнить. Но что по мне, так нет поводов думать, что это беременность. А базальная температура измеренная один случайный раз ни о чем не говорит. Ее надо мерять после не менее 6 часов сна, если вы устали, если у вас насморк, если вы понервничали, если даже вы просто не так лежите - это уже возможность того, что результаты будут неверными. Надо ее мерить каждый день в одно и то же время, и т. д. и т. п. только тогда можно делать из результатов выводы...

Олег Землянский

Ничего это. Зимний авитамноз. Гормончиков не хватило для полноценных месек.

Vlintin

Попробуйте повторить тест через 6-7 дней задержки. Если беременность наступила незадолго до месячных, то вполне вероятно что они могли пройти в скудных количествах, а наличие ХГЧ еще настолько мало, что тест пока к нему не чувствителен

Ка
Кариа

стресс, какое-нибудь заболевание, гормональный сбой и тд.... причин задержки много...

Валя

скорее всего беременность. вы тест на хгч сдайте.