Ирина Дорожкина

любовь это когда ты смотришь на нее словно она богиня а ты всего лиш жалкий раб

М К

Психология наркомана это, а не любовь.
Любовь это когда она -- Богиня, а ты -- бог, который может подарить ей весь мир.

Ильина Ксения

нет, это обожание, болезнь, зависимость страсть.. . но не любовь. Любовь- это свобода, но рядом с кем то еще.

Ирина Дроздова

Точняк! Так он на меня и смотрит)

Ни
Никита

Нужно работать над самооценкой

Марина Матвеева

Это какая-то нездоровая любовь. Я бы даже сказала садомазо)))