Алексей Пасечный

“Технология строительства Вашего приусадебного участка по западному стилю”Продается наложным платежом или в интернете

“Технология строительства Вашего приусадебного участка по западному стилю”

Продается наложным платежом или в интернете магазине оплата на яндекс деньги счет № 41001821645876 авторский комплект Cdr дисков по тематике Ландшафтный дизайн приусадебных участков. На них входят электронная книга по “Технологии строительства Вашего приусадебного участка по западному стилю”, а также статьи про барбекю, заборов из натурального камня и многое другое. В комплект также входят более двух сот цифровых фотографий по этой теме. Цена 20$ или по курсу. А также фильм "Как пересадить можжевельник из леса на свой участок"Заказать комплект дисков, можно по мобильному телефону GSM +37529 512-39-25 в Белоруссии или письмом на E.mail:Svtlandshaft@yandex.ru

Маргарита Романова

Я рад. Пусть и дальше продаётся.