Ната

Семена льна ( продаются в аптеке) кто-нибудь садил на приусадебном участке?

Светлана Агапова

растут. их не обрабатывают. вот как растёт, купил тоже для интереса.

Сергей Концедалов

Посейте сухими в землю влажную Имейте ввиду, что это растение умеренного климата. У нас прекрасно рос лен. Семена брали в аптеке.

Татьяна Локтионова

Я сажала несколько лет назад, только семена были не из аптеки, а из цветочного магазина. Отлично вырос, были красненькие и синенькие цветочки, очень позитивненько. Это довольно высокая трава, около 50 см, а наверху - небольшой цветочек.