Сергей Коханович

Как назывыается документальный фильм про космос где упоминается планета Мафусаила? Обыскался уже.

Как назывыается документальный фильм про космос где упоминается планета Мафусаила? Обыскался уже. Там фроде весь фильм об экзо-планетах.

Виктория Петрова

Похоже, "Weirdest Planets" от National Geographic. Я целиком не смотрел, но про Мафусаил где-то отсюда