Екатерина Мирошниченко

Какая максимальная скорость интернета на Nokia Asha 311?

На 2 недели нужен 3G модем, но покупать его ради двух недель не особо то и хочется. За-то есть 311-й, который можно использовать как модем, но какая у него максимальная скорость передачи данных. (Понятно, что она зависит от качества сети, но всё-таки).

Владимир

Теперь провайдеры сети раздают скорость подачи по моделям телефонов? Так, Иванов.... лашара с чёрно белым самсунгом, дайте ему 18кБ. О! Петров у него Гэлекси на винде, ему нужно дать пару мегабит.

Александр

какой тариф оплатите такая и будет скорость, за 120 р скорость будет на 120, а за 550-будет на 550р