Борис Зимин

Какая максимальная скорость интернета на Nokia Asha 311 технически? Максимально возможная для этого телефона

На 2 недели нужен 3G модем, но покупать его ради двух недель не особо то и хочется. За-то есть 311-й, который можно использовать как модем, но какая у него максимальная скорость передачи данных. (Понятно, что она зависит от качества сети, но всё-таки).

Александр Галашкин

Он поддерживает:
GPRS (2G)
GSM (2G)
EDGE/EGPRS (2G)

HSPA+ (3G)
HSUPA (3G)
HSDPA (3G)
WCDMA (3G)