Саша Хныкин

Нужна программа, для мониторинга рынка цен по интернет-магазинам. Кто может написать???

Андрей Коротаев

Мало инфы. Один и тот же товар может, даже наверняка по разному называется. скорее всего это делается специально. сопоставление нетривиальная задача. Та же машина на разных прощадках может быть неразличима. В общем, дороговато встанет

Ан
Андрей

Если ты зделаешь программу такой то врятли ано тебя паможет люди ионогда снижают товар чтобы продать как можно скарее и закрыть свой магазин навсегда. Цены не так часто меняются можно и вручную посмотреть 1 раз в неделю или месяц.