Алексей Новиков

Выбило экран и высвечуется этак застравка, ничего не могу зделать, помогите???.

http://d3j5vwomefv46c.cloudfront.net/photos/large/753709371.jpg
Перезагружал комп, отключался от интеренета, она постоянно выскакует! ! и когда через диспетчера убераю задачу она пропадаю но робочи стол полностью чистый! ! помогите справиться!!!!

Ни
Николай

Прикольный банер!
А чего хотят? Денег наверно? На Каспере посмотри код для разблокировки. Может и подойдет.

Руслан

Вирус
загружай в безопасном режиме и сканируй антивирусом

лучше автономным DrWeb Cure It

Павел

Баннер поймали!
Запускайте компьютер в безопасном режиме.
- Нажмите кнопку F8 (или F5) когда перезагрузите комп.
Далее, гуглите - "как убрать баннер с раб. стола. "

Степан

Забанили. Сноси систему. Можно повоевать, но и тогда доверия она вызывать не будет.

Ки
Кирилл

Баннер вымогатель. Вредная вещица, но убрать вполне можно.