Сергей Павлов

не могу выбить с бывшего мужа элементы! посоветуйте что можно зделать!???

Алексей Левин

суд - его решение и всё дальнейшее связанное с ЭТИМ решением вам в помощь

Алена

элементы выбить ! -только битой !!

Ив
Иван

только через суд

Анастасия Зеленцова

Прямая дорога в суд (алименты, а то не примут заяву).

Елена Кувшинова

найти нормального мужика

Катя Боровкова

Элементы Аурум и Аргентум выбиваются в судебном порядке обычно

Николай

из вопроса можно предположить, что есть судебное решение, но оно не исполняется? Долбите судебного пристава - исполнителя у которого находится ваш исполнительный документ (конечно здесь желательно быть пограмотней... ) ознакомиться с исполнительным производством самостоятельно, оценить полноту проведенной работы приставом, ну и долбить жалобами в Управление, в прокуратуру и т. п.)

Оксана Салистая

ну так Элементы вам из мужа никак не выбить и ничего с этим не Зделать!
Он на элементы распадется только после смерти.
Алименты на детей взыскивайте через судебных приставов, заставляйте их работать и сами хоть что то делайте!