Александр Лазарев

Не могу перепрописать ребенка! Бывший муж не дает разрешение! как быть?

В паспортном столе сообщили, что с 2013г перепрописать ребенка невозможно без согласия второго родителя!!!! Перепрописываю к себе от бабушки и не могу!!!!

Ганишер Ахмадов

спросите мужа что бы он хотел получить в замен. Выберите вариант его ответа который больше всего удовлетворить обе стороны

David

1. Для начала нужно забыть такие идиотские слова, как прописка, выписка, перепрописка и прочие писки.
2. Несовершеннолетний ребёнок должен быть зарегистрирован по месту жительства или пребывания с тем из родителей, с которым реально проживает.
3. Отстаньте от БМ.

Роман Языков

Ребенок должен быть зарегистрирован по месту проживания того из родителей, с кем он остался по решению суда.. Берете свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка и идете к теткам-паспортисткам. Пишите заявление и через 6 дней ребенок зарегистрирован по месту вашей регистрации.

Олег Юрченко

если вы хотите прописать ребёнка на площадь мужа, а он против-выхода нет. ну а если к себе-его разрешения не требуется.

Дмитрий Глущенко

прописки нет в России уже 20 лет.. тем более перепрописки... вы точнее задайте вопрос

Николай Боронин

Никак без согласия мужа вы не сможите зарегестрировать ребёнка по месту его регистрации

Анастасия Орлова

Блин, скока мона одно и тоже?
Если и нужно вам чёто согласие - собственника квадратов.
Паспортистки выдумывают всякую фигню.
Закон РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"
Административный регламент предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации
- не содержит упоминания о согласии второго родителя - регистрация это гос. услуга, написали заявление.
Ссылки паспортисток на СК РФ - личная выдумка.

Сеймур Мисирханов

Я знаю как прописать ребенка без согласия, у меня есть реальная практика по данному вопросу. Могу проконсультировать вас по телефону 981-18-18, звоните постараюсь вам помочь.

К_
Ксю _

А согласие и не нужно.

Andrew

Прописки нет, а регистрация имеет уведомительный зарактер. Приходите в паспортный стол и пишете зявление на регистрацию по месту фактического пребывания

Maruf Mms

Пишете заявление, берете отказ и в суд.