Танюша

Call of Duty Modern Warfare 2 не заходит в игру писшет "Запустить в безопасном режиме? "

Скачал репак с лецухи (для игры дома, без интернета и стима, играть просто для прохождения), устонавливал долго, поиграл часа 3-4 сохранил и вышел. На след. день не заходит писшет "Запустить в безопасном режиме? "якобы выход из игры был некорректный и выбор "да" или "нет" после появляется на секунды 2 заставку и не чего не происходит, гуглил много и у многих такая же проблема, но решения не кто не может написать, дату менял не помогло, видел одну зацепку это кряк SKIDROW но не могу найти его не где! Системные требования подходят, Windows XP, скачивал другой репак такая же история.. Уже незнаю что делать игра понравилась очень.. . Помогите кто сталкивался и решил проблему буду очень благодарен и презнателен)

Ки
Киса

это кал