Эль

Когда выйдет продолжении Мафии 2?

Сюжет обрывается, явно указывая на продолжение.. . Кто знает, идет ли разработка и вообще планируется ли продолжение 2 мафии? Какие сроки, как что там

Антон Сокол

C чего это вы взяли, что будет продолжение? Это оборванная концовка, дает игроку возможность самому додумать дальнейшее развитие событий. В 3-й части будет другая история. Может, только упомянут о Вито и Джо. Например, во второй части в одной из миссий вы с Джо убиваете главного героя 1-ой части (Томми Анджело) . Может, и в 3-ей что-то такое вплетут.