T A

вот интересно, а продолжение морровинда когда -нибудь выйдет ?

Катя Пронина

Уже делают. Причем желают НАШИ разработчики. И, судя по трейлеру игра ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ не плоха. К сожалению название не помню. Глянь на сайте беседки. Там трейлер подсмотрел.

Света Миронова

нет. какой смысл делать продолжение морровинда? в каждой игре TES своя история.
есть глобальный фан-проект, по объединению всего тамриеля в одной игре, но ему еще годы даже до подобия вменяемого вида, не говоря уж о играбельности.