Вениамин

Когда выйдет продолжение "Зерцалии"?

Первую книгу ("Зерцалия. Иллюзион") прочла за одни выходные. Кто знает, когда выйдет следующая?
Судя по сюжету, она будет, но Росмэн о продолжении не говорит. Из за этого закрадываются сомнения ((((((

Joni Si

Так её издали только в этом году, книга 2 еще пишется. Почитай вот эту

«Кошачий глаз: Наследник оборотня»
На улицах гигантского мегаполиса, в трущобах и темных переулках начинают появляться те, чье существование до сих пор считалось легендой. Последствия ужасного инцидента, случившегося шестнадцать лет назад, вызывают к жизни невероятные события. Обычные люди ничего не знают о происходящем. А те, кто в курсе, стараются во что бы то ни стало сохранить этот мрачный секрет или использовать тайное знание в своих коварных целях.
В недрах гигантской могущественной корпорации "Экс-трополис" зреют зловещие планы. Гениальные и безумные ученые соединяют научные разработки и древнюю магию для создания расы сверхлюдей. А между тем.. . В обычном пятнадцатилетнем пареньке вдруг просыпаются удивительные и опасные способности существа, жившего сотни лет назад.. .
Год выпуска: 2011
Жанр книги: Фантастика и фэнтези
Автор книги: Евгений Гаглоев

Любовь Колтунова

в этом году уже есть все 6 книг