Alexey Ramazanov

Посоветуйте фэнтези вроде "Зерцалии" и "Часодеев"??

Посоветуйте что-то почитать интересное, вроде Зерцалии или Часодеев? Я прочла все книги Часодеев и одну книгу Зерцалии. Теперь мучаюсь (следующие части выйдут через несколько месяцов).

Алла

Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возврашение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие,
Филип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп,
Майте Карранса Серия Война Колдуний Клан Волчицы, Ледяная Пустыня, Проклятие Одии.
Корнелия Функе Чернильное Сердце, Чернильная Кровь, Чернильная Смерть.
Сесилия Ахерн Волшебный Дневник,
Дэвид Николс Один День
Фенни Флег Дейзи Фэй и чудеса, Рай где то рядом
Элис Сиболд Милые Кости.
Сара Уотерс Тонкая работа

Андрей Мекаев

Хранители затерянных городов