Алексей Солопов

Книга, похожая на Часодеев!

Подскажите пожалуйста книгу, где: либо девочка попадает в другой мир, либо где у девочки с мальчиком, так же, как и у Фэша с Василисой, такие отношения завязываются^^
Типа он ещё постоянно дразнит х)

Галчёнок Лисина

Нил Гейман. Коралина
А. Жвалевский, Е. Пастернак. Гимназия № 13
Е. Гаглоев. Зерцалия (Иллюзион. Трианон. Центурион. Тетрагон)

Под Защитой Братьев))

Корнелия Функе "Чернильное сердце", "Чернильная Кровь",
"Чернильная смерть",

Марк Леви "Похититель теней",
Эдуард Веркин "Друг апрель". "Кусатель ворон", "Облачный Полк".
Жаклин Уилсон "Девчонки в поисках любви", Все самое плохое о моей сестре», «Девчонки и мода» , «Девчонки и любовь» ,
Эрин Хантер "Серия Коты-воители
Энид Блайтон. Тайна коттеджа, который сгорел. Тайна вора-невидимки.
Тайна старинной башни

Джон Грин "Виноваты Звезды",
Скотт Спенсер "Анатомия Любви",

Элис Хоффман "Речной король",

Мегги Стивотер "Дрожь","Превращение", "Вечность",

Сьюзен Коллинз "Голодные игры", "И вспыхнет пламя", "Сойка-пересмешница",

Филип Пулман "Рубин во мгле", "Тень полярной звезды", "Тигр в колодце", "Оловянная принцесса".

Таймлесс "Рубиновая книга", Таймлесс "Сапфировая книга", Таймлесс "Изумрудная книга",

Колин Гувер "Ключи от твоего сердца",

Олег Рой И Екатерина Неволина Цикл "Чужие сны "Леди кошка, "Цирк кошмаров", "Охота Снежной Королевы".

Виктория

По ту сторону реки. Ярилина рукопись
Очень даже похоже