Сергей Колесников

Книги, похожие на серию книг "Ведьмак"

Валерия Ш.

А. Пехов. Ветер и искры (Искатели ветра. Ветер полыни. Жнецы ветра. Искра и ветер)
А. Степной. Глинглокский лев (Путь безнадежного. Верой и правдой. Сердце в броне)
О. Демченко. Мир в подарок (Мир в подарок. Докричаться до мира. Семь легенд мира)

Дмитрий

В каком смысле? Ведьмак оригиален. Если чтоб с похожим юмором, то Бодров "кровь титанов", если чтоб была необычная интрига, то Панкеева цикл "Судьба короля", Сыромятникова "Житие мое"...