Елена Матюха

Ищу аудиокниги серии романов "Ведьмак". (только не Познякова)

Прекрасно значит так слушал и слушал книги данной серии, нормально все, и тут дохожу до пятой книги.. . ба-бах.. . Позняков!
Мало того что он читает с заложенным носом, так он еще умудряется в каждом имени, в каждом названии, каждом "эльфийском слове" ударение не правильно ставить. (Правильность ударения отследить легко по аудиокнигах на родном, польском, языке) Короче жуть.

Прошу, если у кого есть инфа о книгах "крещение огнем" "Башня ласточки" в исполнении других людей, прошу дать ссылку. Если нет, дайте инфу как записать книгу самому (минимум затрат а оборудование) .

Ал
Алексей

Купить микрофон за 2 - 3 т. р и записывай книгу сколько хош. Если ПК позволяет или стоит хорошая звуковая карта, то и качества звука нормальное будет :)))
З, Ы Читать самому интереснее :|

Кристина Антоникова

Блин было бы божественно если бы озвучивал Всеволод Кузнецов

Екатерина Бадеева

ВК есть группа "Взрывные аудиокниги".Там вся серия в нормальном качестве с нормальным (хотя и не идеальным) чтецом и ссылками на торенты. А вам не надоел еще ведьмак? Мне они вместе с цыри и лютиком опостылели на 4й книге) После третьей они мне кажется вообще плохими стали.