ЕМ
Елена Матюха

Ищу аудиокниги серии романов "Ведьмак". (только не Познякова)

Прекрасно значит так слушал и слушал книги данной серии, нормально все, и тут дохожу до пятой книги.. . ба-бах.. . Позняков!
Мало того что он читает с заложенным носом, так он еще умудряется в каждом имени, в каждом названии, каждом "эльфийском слове" ударение не правильно ставить. (Правильность ударения отследить легко по аудиокнигах на родном, польском, языке) Короче жуть.

Прошу, если у кого есть инфа о книгах "крещение огнем" "Башня ласточки" в исполнении других людей, прошу дать ссылку. Если нет, дайте инфу как записать книгу самому (минимум затрат а оборудование) .

Ал
Алексей

Купить микрофон за 2 - 3 т. р и записывай книгу сколько хош. Если ПК позволяет или стоит хорошая звуковая карта, то и качества звука нормальное будет :)))
З, Ы Читать самому интереснее :|

КА
Кристина Антоникова

Блин было бы божественно если бы озвучивал Всеволод Кузнецов

ЕБ
Екатерина Бадеева

ВК есть группа "Взрывные аудиокниги".Там вся серия в нормальном качестве с нормальным (хотя и не идеальным) чтецом и ссылками на торенты. А вам не надоел еще ведьмак? Мне они вместе с цыри и лютиком опостылели на 4й книге) После третьей они мне кажется вообще плохими стали.

Похожие вопросы
Подскажите, что можно почитать, какую серию из любовных романов про вампиров
Книги серии Ведьмак, Анждея Сапковского. Помогите разобраться в сути книги.
Ищу серию красивых романов, где книги что то связывает но главные герои разные! Например серия "И на седьмой день" Коэль
Есть ли аудиокниги серии книг STAR WARS. Если да то дайте ссылку
в какой последовательности идут книги из серии про ведьмака?
Книги, похожие на серию книг "Ведьмак"
Посоветуйте аудиокниги серии "СТАЛКЕР"
ИЩУ АУДИОКНИГУ Spin sales
ищу рассказ из серии "Сталкер"
Ищу чтеца аудиокниг...