Михаил

Книга похожая на "Ведьмака"

Мне нужна книга, похожая на произведение Анджея Сапковского "Ведьмак". Чтобы мир фэнтези был представлен с взрослой, суровой, ироничной и жестокой подачей, как в данной книге, с долей черного юмора. МНОГО черного юмора. Властелин Колец и прочие Игры Престолов не то. Что-то, что похоже именно на "Ведьмака". Спасибо.

Алексей Котельников

Сапковский неповторим. посмотри Мартина Скотта (сериал про Фракса) - фэнтази, детектив, юмор не совсем черный, есть Глен Кук - сериал про Гаррета (это скорее поближе Сапковскому)