Хикмат Уринбаев

Посоветуйте книги по типу "Песня льда и пламени" и цикл книг "Ведьмак"

Что бы книге был интересный фентези мир, и ВЗРОСЛЫЙ во всех планах сюжет.

Виктория

Л, Астахова. Знающий не говорит (Наемник Зимы. Армия Судьбы. Другая река. Пригоршня вечности)

Кейт Форсит. Коготь дракона. Пруд двух лун. Проклятые башни. Запретная земля. Череп мира. Бездонные пещеры

Роберт Желязны. Пятикнижие Корвина. Хроники Амбера

Ма
Мадина

Книги в серии "Колесо Времени" джордан роберт