Михаил Земсков

посоветуйте книгу. жанр фэнтези, что-то типа властелина колец или песни льда и пламени.

Наталья Зенина

Если уж "Властелина колец" читал, то почитай и "Игру престолов" тогда. Также советую Макса Фрая почитать.

Га
Галина

Мастер и Маргарита)

Ирина Архипова

В основном я читаю фэнтези или фантастику) Вот например: Хроники Амбера. Это громадная серия в 7 томах
да ещё с приквеллом. Всего 20 книг.. . Думаю вы читали)
не запомнились "Хроники Сиалы" и "Киндрэт "Пехова и Ник Перумов: цикл "Хранитель Мечей" и "Хроники Хьёрварда". Роберт Сальваторе "Сага о Дзирте" - это уже больше тёмное фэнтези. Кристофер Паолини - Эрагон. Эта единственная книга про драконов, которая достойна величия, но наивная до ужаса) ) Нечто ломающее разум от Олди - у него всё ломает разум, но это наиболее ломающее)).. . Цикл "Бездна голодных глаз". Бушков - Рыцарь из Ниоткуда. Это уже пошло нечто среднее между фэнтези и технофэнтези "Не время для драконов" от Лукьяненко и Перумова. Иар Элетррус - цикл "Отзвуки Серебряного ветра" - мечта о добре воплощённая в книжку) Лукьяненко с его "Дозорами"(Речь идёт и цикле "Ночной Дозор") тоже был достоин моего внимания. Чуть не забыл! дракона". Александров с его "Хроники Рассветной Империи". Особенно мне нравится Рудазов и его переплетающиеся циклы "Архимаг" и "Яцхен". Робин Хобб "Странствия убийцы" - серьёзная книга про бастарда) Так же не могу не написать про "Волкодава" Марии Семёновой. "Трилогии Бартимеуса", хотя в ней больше книг. "Имя Ветра" - Ротффус. Говард. "Варвар из Киммерии". Как я помню есть какая то книга "Лорд Дарк" - не помню автора. Ну пока хватит) ) Если прочитаешь - напиши ещё что нибудь напишу) Удачи в прочтении.