Ga
Galina

Песнь льда и пламени, книги

Если кто знает, где можно приобрести коллекционное издание - Песнь льда и пламени Дж. Мартина. Хочу на д. р. подарить, найти не могу. Россия-Украина - все равно

Маня Манкевич

Оя, а разве у нас было коллекционное издание Мартина? Мечты-мечты. Ни одно из имеющихся изданий "коллекционным" не является. Ошибки в переводе, неполные или вовсе отсутствующие дополнения.. .
Ознакомьтесь со статьей о сравнении разных изданий ПЛиО - http://7kingdoms.ru/2009/all-russian-editions-review/ Выберите "меньшее зло" (на мой вкус - серия "под Мартина", увеличенного формата) . А купить их - не проблема, найти издания и сравнить цены можно с помощью findbook.ru (российские интернет-магазины) и bookfinder.com.ua (украинские интернет-магазины).

Bogi

скачай с нета и распечатай - крайняя мера, если не найдешь книги

Павел

Неужели эти книги нигде не продают? Этой зимой видела их всех в книжном отделе Ашана. Вполне нормальное издание, бумага тоже ничего, не серая, красивые обложки. На Петровке посмотри в Киеве.