Димас

чем книга похожа, чем книга отличается от мультфильма ?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Никакой мульт или фильм не раскроет тебе внутренний мир персонажа, не передаст мысли автора. И как правило успешные фильмы/мультики снимают по слабым (но хорошо распиаренным) книгам. Это тот случай, когда экран сильнее. И чаще бывает наоборот. Когда фильм отвратительный и портит реально классную книгу. Потому что сильную книгу нельзя воспроизвести.

Валентина Пыко

Тем что человек, перестающий читать-перестает мыслить!

Tamirlan T

Разные режиссёры.
В первом случае режиссёр - вы, во втором какой то незнакомый человек.

Джа Халилов

У мультфильма нет страниц, а у книги -звукорежиссёра.

Елена Бобринева

тем что филм или мулт на 100 не совпадают. не всегда можно постанавит то что написано и наоборот

Юлия Дьячкова

книга почти всегда лучше