Румия

Посоветуйте атмосферное фэнтези.

Прочитала чернильное сердце, визжу от восхищения. Вроде бы детская книга, но все равно интересная: злодеи на столько злые что рычать охота, от сюда и визг восхищения. А подобное есть? только не классику.

Людмила Брановец

Странный у вас подход к литературе.. визжать от злодеев -не к добру.
Из фентези читал Сагу о ДжанДаре. Вроде не плохо. Типо Симбада морехода.. только Фентези версия.

Та
Танюша

Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность, Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие, Майте Карранса Серия Война Колдуний Клан Волчицы, Ледяная Пустыня, Проклятие Одии,
Филип Пулман Рубин Во мгле, Тень полярной звезды, Тигр в Колодце, Оловянная Принцесса, Филип Пулман Трилогия Темные начала Золотой компас, Чудесный нож, Янтарный Телескоп,
Витчер Муни Морга Волшебница Ветра, Морга Магия Голубой Бабочки, Морга Последний Дар.